Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Dede
serfar doc
7 фев 07
Подписаться
Glary Utilities v1.8.0.0
10
39
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lordick26
8 фев 07
баян, интерфейс даже поленились изменить 8) проста скатали тупо, TuneUp неплохо справляется с задачами, ничем другим не пользуюсь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kvoha
8 фев 07
В Glary Utilities v1.8.0.0 у меня роблемы с русским шрифтом(System TuneUp такого не было),однако скажу что даже при одинаковых возможностях программ,удобства их использования,внешний вид — зачастую разные,так что каждый выбирает по своему вкусу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moonligh
8 фев 07
Ответьте на простой вопрос: зачем постить лабуду?
Какие преимущества у данной проги перед остальными? Это что, для фанатов install\uninstall?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dede
АВТОР
moonligh
8 фев 07
какими остальными?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pistolet
8 фев 07
Вроде полезная прога, спс. только с русским косяк (win xp eng)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
labatel
8 фев 07
тот же набор утилит, только весит в 3 раза меньше...я так думаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d_AVID
8 фев 07
А это лучше чем TuneUp Utilities 2007
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rarurg
d_AVID
8 фев 07
НЕТ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elkinski
d_AVID
8 фев 07
Дай ссылку на скачку TuneUp Utilities 2007
Зарание благодарен =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vic171
elkinski
8 фев 07
По моему на lugarus.com +rus
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Какие преимущества у данной проги перед остальными? Это что, для фанатов install\uninstall?
Зарание благодарен =)