Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
Xelarg
Инетная Всячина
26 ноя 13
Подписаться
Московские больницы объединят
109
320
1
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ikotei
27 ноя 13
Вспоминается мульт про Левшу когда его в земскую больницу помирать отправили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
27 ноя 13
"... врачи, которые считаются плохими в стационаре, могут вполне справляться с обязанностями врача поликлиники" —
— непонятно, смеяться или плакать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fillin777
27 ноя 13
1 дипутат обходится нам с вами как 30 врачей. Целесообразней их сокрощать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hippo2005
Fillin777
27 ноя 13
И чему нас только в школе учили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berty0112
Fillin777
27 ноя 13
Богохульник! На святое руку поднял?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
27 ноя 13
Дообъединяются и досокращают. Недалёк тот день, когда будет один врач, говорящий всем больным, как Христос Лазарю: "Встань и иди".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crfxf
27 ноя 13
надо объединять с кладбищами — холдинг с вертикальной интеграцией и конвейерным производством
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
27 ноя 13
Давно пора их объединить... с моргами и крематориями. Этш какая экономия!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Serenjka
leshekb
27 ноя 13
Они давно уже объединены... если кто не в курсе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
Serenjka
27 ноя 13
С крематориями? Окакунас... Тогда усё у порядке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leedy
27 ноя 13
В Армии это уже проходили... При Сердюкове.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mir_ka
27 ноя 13
Ощущение что наши оптимизаторы или как их дефективные менеджеры, решили что нам скучно. Вот теперь у народа есть еще пара квестов. "Попади к специалисту", "Сдай анализы" и мой любимый "Объясни врачу отчего и чем тебя надо лечить"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loungeron
26 ноя 13
Директор Центра какой-то там экономики — будте вы прокляты...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
26 ноя 13
Оставить только крематории — там маржинальность выше. Кому надо в в ойропу сьездят полечиться или в Израиль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— непонятно, смеяться или плакать...