Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
Xelarg
Инетная Всячина
21 ноя 13
Подписаться
Губернатор Тулеев предлагает принять закон о борьбе с тунеядством
55
170
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vfktd2
21 ноя 13
Тулеев чё оторвался от действительности — в стране 10 миллионов гастарбайтеров .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
АВТОР
vfktd2
21 ноя 13
дажэ гастарбайтеры не хотят идти в шахтёры.
кстати их вакансий нет в центре занятости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Xelarg
21 ноя 13
Дык может шахтёрам больше платить надо .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
АВТОР
vfktd2
21 ноя 13
не, тут чего-то другое.
когда я ходил цос в магнитогорске, мне предлагали там вакансию программиста на 4 тыс.
в поликлинике. на полный рабочий день, да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Xelarg
21 ноя 13
Чего тут другое — уголь стал не рентабельным .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
АВТОР
vfktd2
21 ноя 13
ну вакансии то должны быть за 3 копейки?
или не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Xelarg
21 ноя 13
А если работник ещё и платить будет за свою работу — в стране будет счастье .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
АВТОР
vfktd2
21 ноя 13
когда перестанет платить в магазине... значит наступил коммунизм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Xelarg
21 ноя 13
В магазине перестанут платить только продавцам и кассирам .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
АВТОР
vfktd2
22 ноя 13
при коммунизме они не нужны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yanochka67
Xelarg
22 ноя 13
Точно. Значит, в Вольске мне еще повезло — предлагали аж 5500....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кстати их вакансий нет в центре занятости
когда я ходил цос в магнитогорске, мне предлагали там вакансию программиста на 4 тыс.
в поликлинике. на полный рабочий день, да
или не?