Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Г
ni_figa
Горячие пирожки
12 ноя 13
Подписаться
Олимпийские приседушки
134
238
3
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
ven25lis
13 ноя 13
а отжималки тоже будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dath
ven25lis
13 ноя 13
давно уж там тусуются. такие, в трениках и кепках
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
13 ноя 13
Это было бы очень смешно, если бы не было так горько....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
13 ноя 13
Надо расширять это, нужно устанавливать велотренажеры с динамо машинами на входе, пусть бесплатно свет вырабатывают для метро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
bakeev
13 ноя 13
1 поездка — 30кВт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
13 ноя 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
13 ноя 13
вот теперь полная цветовая дифференциация штанов... 30 раз ку!!! 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dath
13 ноя 13
кто возмет билетов пачку,
кто получит приседачку...
каждому своё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
13 ноя 13
до первого суда. когда кто-нить дуба не врежет,
классика —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kos1nus
13 ноя 13
умники ннм как всегда все обосрали.
и почему страна, где столько умных образованных людей так плохо живет,м?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
kos1nus
13 ноя 13
потому что любая мотивация основанная на "забесплатно" -это уже плохо.
придет к такому аппарату жадноватый или без денег больной человек -три раза присядет и готов.
привет олимпиада?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
relistal
13 ноя 13
Почему это бесплатно?
Мы тогда все нахляву живём.
Пришёл, посидел 8 часов, в клаву пальчиком потыкал, бабки получил.
Даже приседать не приходится)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nosorog69
13 ноя 13
Страна нищебродов за тридцадку чего хочешь сделают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
13 ноя 13
каждому свое, для меня дебилизм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кто получит приседачку...
каждому своё
классика —
и почему страна, где столько умных образованных людей так плохо живет,м?
придет к такому аппарату жадноватый или без денег больной человек -три раза присядет и готов.
привет олимпиада?
Мы тогда все нахляву живём.
Пришёл, посидел 8 часов, в клаву пальчиком потыкал, бабки получил.
Даже приседать не приходится)))