Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
7 ноя 13
Подписаться
Искусство жизни в Аду
163
279
6
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nikoltkach
8 ноя 13
Не в ту сторону клонит товарищ. Построили классно. Покрасили неправильно. Можно сказать, макияж — саботировали :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amentia
8 ноя 13
Вторая сверху — самая загадочная, имхо.
А вообще, адовая подборочка. Спасибо, ужаснулась%).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slk1978
8 ноя 13
ну и поэтому мы не победимы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
8 ноя 13
Автора! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greyhead
8 ноя 13
Почему только в нашей? В других странах и пострашнее бывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
8 ноя 13
Грибок забрал в коллекцию.
У беременного Чебурашки какое-то очень знакомое лицо. То ли Ме, то ли Пу, то ли Добби. Сразу не разберешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
8 ноя 13
Ха... Чебурашка на Собянина очень похож....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kladenets
8 ноя 13
Уверен что членогриб пользуется популярностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Simbeer
8 ноя 13
В городе Тейково Ивановской области весь военный городок заставлен подобными фигурками.
Вот что мы там увидели в позапрошлом году:
facebook.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
Simbeer
8 ноя 13
нда... рука мастера, однако...
"художник имеет право на свой взгляд"..., а зритель имеет право выдернуть такому художнику руки.... ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
Simbeer
8 ноя 13
Военные всегда "отличались" художественным вкусом и одной большой извилиной, да и та ниже пояса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
8 ноя 13
мда..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще, адовая подборочка. Спасибо, ужаснулась%).
У беременного Чебурашки какое-то очень знакомое лицо. То ли Ме, то ли Пу, то ли Добби. Сразу не разберешь.
Вот что мы там увидели в позапрошлом году:
facebook.com
"художник имеет право на свой взгляд"..., а зритель имеет право выдернуть такому художнику руки.... ;))