Экспедиция "Акватилис" - Новая Одиссея

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • balalajka
    19 окт 13
    был такой сниматель кин Кусто — говорят массу жителей моря перевел для хорошего кина...
    Ответить
  • G
    19 окт 13
    Эх я б тоже за чей-нибудь счет так попутешествовал.....
    Ответить
    • FarCrySteR
      самое интресное, что я только что вернулся с кикстартера и sidekick.epfl.ch и попал сюда ))) такое чувство, что и не уходил
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026