Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Г
ni_figa
Горячие пирожки
6 окт 13
Подписаться
Неупокоенные с миром
88
303
2
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
stanislaw5
7 окт 13
Каганович и Молотов это те кто сделал нас великой державой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vicnur
7 окт 13
согласен с kovin 79 . Кровушка на нем Россиян!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
7 окт 13
ну судя по посту это кладбище где одно дерьмо лежит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
finsbury3
7 окт 13
На Ваганьковском, если не ошибаюсь, лежит и Высоцкий В.С. и другие гениальные личности
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
7 окт 13
Рашка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
costar221
7 окт 13
крутой замес на кладбище — российская элита, лучшие люди, голова кругом....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuantel
7 окт 13
какие памятники здесь не поставь, а там им от ада не отвертеться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
7 окт 13
ага, похож на памятник браткам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kovin_79
7 окт 13
Тот самый Грачев что мальчишек Грозный отправил штурмовать. В хорошей компании лежит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fillarea
7 окт 13
Гоп-команда Ельцина, долбаные апологеты "рыночной" экономики, заплатила за места на Новодевичьем? Кто их туда пустил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
7 окт 13
Лучший памятник Грачеву был бы дипломат с взрывчаткой, как Диме Холодову! Или колесо от мерседеса, который он из Германии вывез!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии