Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
2 окт 13
Подписаться
Следователи проверят стриптиз с российском флагом в Чебаркуле
218
279
3
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zaichig
4 окт 13
прижмет их теперь мигалков, за то, что не заплатили лицензионное отчисление за использование в рао и воис за использование бренда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
4 окт 13
Его больше скомпроментировала нонешняя власть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ezdoctor
4 окт 13
Большего надругательства над триколором, чем то, которое с синим медведем, придумать сложно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
4 окт 13
Не думаю, что этому флагу угрожает серьезная опасность. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
4 окт 13
Отослать их в бригаду зэчки писириот.
Нехай рукавицы шьют вместе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sodom69
4 окт 13
еще одни "Pussy Riot"... угодят теперь в тюрягу лет на 7
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
sodom69
4 окт 13
Ну вы скажете тоже...
Пусськи — бессовестные МЕДИЙНОРОЖДЕННЫЕ пиарищиеся сучки. А эти — ПРОСТО ТУПЫЕ ДУРЫ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barsk
subscriber
4 окт 13
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ezdoctor
sodom69
4 окт 13
Не вижу поводов. Богородицу ни о чем нужном не просили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schulzere
4 окт 13
Проверьте-проверьте, мож действительно надругались в циничной форме.
ЗАНИМАТЬСЯ ТО СК-шникам БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ И РАБОТЫ ДРУГОЙ НЕТ.
Бездельники, билятъ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monoparty
4 окт 13
вот если бы они 16 млрд. приватизировали, тады бы на свободу с чистой совестью, а так к пуськам могут присоединиться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
4 окт 13
Я поругания не наблюдаю. Но денег с девчонок срубят по полной.
А СКР пусть коррупцией и прочим криминалом занимается. Хотя ему не с руки конечно. Работать оно не модно сейчас. Особенно для тех, кто на госсодержании.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
solium
4 окт 13
Да, кстать, внизу правильно пишут. Флаг это или нет еще вопрос. А может это флаг Сербии. Но СКР накласть на это — захотят и до столба дое..утся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
4 окт 13
скоро на всех экранах страны — не так покосился на флаг — статья, не так посмотрел на икону — расстрел.
Дерьмократия-с
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нехай рукавицы шьют вместе.
Пусськи — бессовестные МЕДИЙНОРОЖДЕННЫЕ пиарищиеся сучки. А эти — ПРОСТО ТУПЫЕ ДУРЫ.
ЗАНИМАТЬСЯ ТО СК-шникам БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ И РАБОТЫ ДРУГОЙ НЕТ.
Бездельники, билятъ.
А СКР пусть коррупцией и прочим криминалом занимается. Хотя ему не с руки конечно. Работать оно не модно сейчас. Особенно для тех, кто на госсодержании.
Дерьмократия-с