Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
G
S
GD_666
serfar doc
1 фев 07
Подписаться
Лучший медиаплеер (GOM)
156
173
33
Ссылка поста
57
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
anb-82
3 фев 07
Пробовал. Были проблемы с проигрыванием HDTV.
На мой взгляд KMPlayer лучший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trojan_d
3 фев 07
Полгода назад ушел с LA на него
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergg1
3 фев 07
Поврежденные смотрит, эт точно.. как дополнение к имеющемуся своему привычному можно использовать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radikkk
3 фев 07
Плеер понравился, подскажите как переключиться на рускоязычный интерфейс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deim
3 фев 07
WinLIRC не поддерживает — детский лепет а не плэйер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9
9068818858
3 фев 07
А Виндовс медиа плеер 11й не прет да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gefenm11
9068818858
3 фев 07
полный отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
microlab
3 фев 07
только что попробовал и — охрененный плеер
как преверженец la, похожу перейду на гома
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hire
3 фев 07
Юзаю MPlayer (
mplayerhq.hu
)
Еще прикольный VLC
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McDaun
2 фев 07
поюзал с неделю, ивернулся на FSPlayer.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boxerkolbaser
2 фев 07
стоит пару месяцев.никаких претензий не имею.симпатичный,удобный,универсальный.юзайте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На мой взгляд KMPlayer лучший.
как преверженец la, похожу перейду на гома
Еще прикольный VLC