Бстросуп-Чикенсуп

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • testoid
    17 сен 13
    "Растительное сало — 2 ст. ложки" — это на каком растении такое есть ? !
    Но рецепт занимателен: ещё ни разу не видел, чтоб суп был без овощей или макарон.
    Надо будет попробовать...
    Ответить
    • Medvedik
      Medvedik АВТОР
      testoid 17 сен 13
      Конечно же масло, у меня такие описки сплошь и рядом.
      В нашем ресторане этот суп был очень популярен, только он был на наваристом бульоне, подавался с крутонами.
      Ответить
      • axel_rex
        Что на уме, то и в Пельмешках! Плохо на тебя вегетарианская еда действует!
        Ответить
        • Medvedik
          Medvedik АВТОР
          axel_rex 17 сен 13
          На самом деле это старый пост, майский, я его немного подправил и в новости запустил. Так что многое что там написано что не касается рецептур, уже не совпадает с реальностью.
          Ответить
    • vikklu
      testoid 20 сен 13
      Ну это свинки такие, вегетарианские, на грядках растут. Ноу хау Украины.
      Ответить
  • Q
    16 сен 13
    Завтра приготовлю с целью убедиться, наварист ли.
    Но если туда еще классической зажарки добавить, то время и цена не изменятся, а вкус, надо полагать, улучшится.
    Ответить
    • Medvedik
      Medvedik АВТОР
      qyrraq 17 сен 13
      Этот не наварист, следующий будет наварист и нажорист.
      Готовится так же в пределах 20 минут, но по калорийности — бомба,
      по вкусу — за уши не оторвать.
      Правда зажарки и в нём не будет.
      Ответить
      • vikklu
        Medvedik 20 сен 13
        Куриный супчик зажарки не требует, ибо сам запах курочки уже достоин внимания.
        Ответить
  • W
    16 сен 13
    За автором этого поста уже выехали бригады от производителей "бичпакетов".
    Ответить
  • astra07
    16 сен 13
    Жидкие блюда бывают разные. Например портвейн.
    К нему нарезать куриную грудку, обжаренную на гриле.
    А сверху украсить ломтиками свежего инжира.
    Употреблять медленно, тщательно пережевывая.
    Ответить
    • astra07
      astra07 16 сен 13
      А, да, хотелось бы почаще.
      Ответить
      • Medvedik
        Medvedik АВТОР
        astra07 16 сен 13
        Самое интересное, что сладкие вина не то что я их не люблю, у меня от них стабильно болит желудок и голова, причём моментально. А вот портвейн португальский, просто как родной пошёл, Ruby Porto по моему или что-то в этом роде.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026