Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
19 авг 05
Подписаться
SpaceBrowser -the 3D browser by NTT
20
58
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rereskop
4 авг 06
ННМ.ру — лучший проект в сети!!! Спасибо, автор, за интереснейшую новость!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kmk1
21 авг 05
Дерьмо никому ненужное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rasul_Mardonov
21 авг 05
Ребята у меня SpereXP дает ошибку! HELP
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jeka_M
20 авг 05
да вобщем удобная фихня будет! все окна будут видны сразу!! тоесть если у тя куча ыорточек то быстро можно будет найти нужную! надоть тока пообвыкнуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
helg2005
20 авг 05
Фигня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
specnv
20 авг 05
Лучше всего кнопки мелкие и групируется в одну строку всё включая адресную строку, а 3Д ненужно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
victordesign
20 авг 05
Да сколько их было — и 3D и увеличиающие площадь стола ... Все-равно неудобно. Поиграешься пять минут и срубаешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_V_
20 авг 05
Хм.. стоит последний, насколько знаю,
Framework, но программа на что-то ругается и отказывается работать.
Windows скоро привратится в такую же кутерьму с версиями всяких
библиотек, как и Linux.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lovec
20 авг 05
да немного....
Мне понравилось.
качество- говно.
а так...пож пиво пойдет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Framework, но программа на что-то ругается и отказывается работать.
Windows скоро привратится в такую же кутерьму с версиями всяких
библиотек, как и Linux.
Мне понравилось.
качество- говно.
а так...пож пиво пойдет