Счетную палату возглавит Татьяна Голикова

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lanssq
    31 авг 13
    Неправильная кандидатура. Даешь чурова в счетную палату.
    Ответить
  • B
    30 авг 13
    Да ведь реально что Степашин, что любая кухарка — без команды фас сверху пальцем не шевелили!
    Голикова -для меня лично- это символ коррупции и протекционизма, при муже, курирующем всю промышленность России! Неужели у этой семейки бабло закончилось?
    Ответить
  • F
    30 авг 13
    складывается ощущение, что Россия представлена в двух параллельных вселенных.
    Ответить
  • pele1970
    30 авг 13
    Эта Голикова чем-то напоминает доктора Геббельса:каменное,безучастное,отсраненное и холодное лицо,вследствие чего образующаяся внутренняя опустошенность,заполняющаяся маниакальными состояниями садизма с ярко выраженными чертами крайней озлобленности,агрессивности,жестокости и насилия...Не завидую ее мужу)))
    Ответить
    • averochkin
      Так её муж,вроде, вице-премьер правительства РФ. Два сапога, как говорится, пара.
      Ответить
  • 224
    30 авг 13
    ну что тут скажешь...счётная палата в надёжных руках, своих не выдаст.
    стрелять и вешать, вешать и стрелять, больше эту шайку ничем не победить.
    Ответить
    • 224
      224 30 авг 13
      ты мне адресок свой дай...я приду постреляю.
      Ответить
  • balalajka
    30 авг 13
    ну и куда же уходят четыре аудитора вместе со своими командами инспекторов?
    Ответить
  • kryuki
    30 авг 13
    А лица все знакомые ) кадров других у нас нет
    Ответить
  • s-novicov
    30 авг 13
    Хммм.... при чем тут счетная палата и г-жа гОликова...??? AAAA!!!! доехал.... "Счетная палата будет оценивать эффективность госпрограмм" по внедрению арбидола в массы!!!
    Ответить
  • ynail252
    ynail252 АВТОР
    30 авг 13
    Ответить
  • C2HSOH
    30 авг 13
    Голнгькая, это та, которая за Зурабовым здравоохранение добивала?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026