Пензенский губернатор предложил отмечать День чиновника

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    28 авг 13
    Сколько бабла они себе навыписывают ко дню профессионального праздника.
    Ответить
  • Daveant
    28 авг 13
    А давайте сделаем такой праздник ! Я даже придумал какой флаг будет — Черное полотнище с крысой с волосатыми человечьими руками !
    Ответить
  • C
    28 авг 13
    да! Это День узаконенной Взятки!?
    Ответить
  • martinello
    28 авг 13
    Как там у Жириновского было? "Посмотрите в это лицо. Это же сумасшедший. Любо
    Ответить
  • W
    28 авг 13
    ОДна только рожа у этого чего стоит)))))))))
    Ответить
  • S
    28 авг 13
    День украденного рубля чиновником — честно заработанного гражданином россии.
    Ответить
  • snark-ru
    28 авг 13
    Да что уж там мелочиться. День — это несерьезно.
    Год чиновника. И чтоб целый год никакие нахрен граждане не беспокоили чиновный люд. Мешают работать.
    Ответить
  • Le0nidy4
    28 авг 13
    А ещё надо отмечать день Взятки. Еженедельно. С расстрелом победителей.
    Ответить
  • A
    28 авг 13
    Не заслужили. Праздник надо заслужить, а пока наши чиновники заслуживают прилюдной казни, но точно не праздника.
    Ответить
  • Sheff
    28 авг 13
    Они совсем охренели. Вот кем они себя возомнили в Госдуме:
    Гимн госдумы: "...Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли..."
    .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026