Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
21 авг 13
Подписаться
Акция "Не гони!" прошла в Нижегородской области
100
219
7
Ссылка поста
-16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Da_cast
28 авг 13
Я думал женщины стоят за (90), (60), (90). А 60, 40 это куда?
А вот сиськами своими они реально создавали аварийные ситуации. У (нормальных, здоровых) мужиков рефлекс смотреть на сиськи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
23 авг 13
Это они с ценниками стояли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrejvb
Dr0ne
24 авг 13
+мульен :))) первая мысля была та же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sermuratov
23 авг 13
можно лечить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
niko2005
22 авг 13
Бабам снова, как всегда — только дай повод раздеться..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razor_as
22 авг 13
а если детишки в машине поедут, то тут ведь не прилепишь +18
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
22 авг 13
Наоборот отвлекают от вождения.
Им бы держать знак кирпич.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
22 авг 13
Очень правильная акция. Я бы мимо таких знаков ехал со скоростью 3-5 км/ч.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeniuxp
22 авг 13
много ума не надо, знак поднял, у кого-то, что-то поднялось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeniuxp
evgeniuxp
22 авг 13
савсем дефок раздели. и одеть-то не в чего... хорошо хоть трусняк дали с сапожками и на трассу отпустили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
22 авг 13
молодцы дефчонки ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
22 авг 13
При Сталине такой уйни не было!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
potsreot
22 авг 13
Это не уйня, а грудетерапия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот сиськами своими они реально создавали аварийные ситуации. У (нормальных, здоровых) мужиков рефлекс смотреть на сиськи.
Им бы держать знак кирпич.