Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
axel_rex
Пельмешки без спешки
4 авг 13
Подписаться
Новый Год по-японски! Серия первая. 31-ое декабря. Миядзаки, Тано.
89
189
9
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rambler1969
4 авг 13
Гости 1 января в 9 утра???? Да какие же это гости? Это изверги, игемоны, иезуиты и прочие садисты... :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
rambler1969
4 авг 13
Я так и сказал в первый раз, когда меня разбудили в 5 утра! И не предупредила ведь жена... Гуляли до 3-ех ночи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rambler1969
axel_rex
4 авг 13
Восток — дело тонкое, а дальний восток — тончайшее... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
rambler1969
4 авг 13
Не будем забывать, что это не просто посидеть на кухне, а официальное празднование Нового Года!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
rambler1969
4 авг 13
Спасибо и вам за позитив!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
webmascon
rambler1969
6 авг 13
в 9 часов утра потому что в новый год японцы спят а не ждут 12 ночи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
4 авг 13
В Китае огурцы почти не употребляются в сыром виде.
Их варят и тушат.
Остался очень удивлен, увидев данный продукт на решетке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonia
axel_rex
5 авг 13
Варят огурцы? И что это такое потом получается? Гарнир, салат, десерт? Я как-то пыталась их жарить, но кроме соевого соуса ни одна приправа в голову не пришла :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Amazon002
axel_rex
6 авг 13
Уминают так, что за ушами трещит.
i33.fastpic.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Royal
4 авг 13
Ustritsi na grile ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
Royal
4 авг 13
Перчатки на левой руке это объясняют! Горячая раковина не должна обжечь руку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
АВТОР
Royal
4 авг 13
Каки — по японски, трудно поверить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
webmascon
axel_rex
6 авг 13
почему трудно? "хурма" по японски тоже "каки"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Их варят и тушат.
Остался очень удивлен, увидев данный продукт на решетке!
i33.fastpic.ru