За перепост фотографиий из омского клуба «Эверест» блогеру грозит до 6 лет колонии.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nashon
    28 июл 13
    А с Яндексом тогда что делать?
    images.yandex.ru
    Ответить
  • ownsnt
    28 июл 13
    Совсем пи...ец приходит здравомыслию на постсоветском пространстве(
    Нашли крайнего, это ОН плохой, он — опасность для страны, он развращает молодёжь, это ЕГО надо посадить, чтобы подобное больше не повторялось!
    Люди, чёто неладное творится в стране!
    Ответить
  • crash37331
    28 июл 13
    Плакала береза,
    Хохотал крыжовник.
    Подрались за вишню,
    Клубника и шиповник.
    Матюкался тополь,
    Пела песни слива.
    Вот такая штука,
    Косячок + пиво
    Ответить
  • VisNik
    28 июл 13
    Я что-то не пойму.
    Если некая газета напечатает гневную статью про притон на соседней улице и приложит фотографии — главного редактора посадят за распространение порнографии?!!!! Ну нифига себе законы!
    Ответить
    • M
      В чате вы видимо не регулярно бываете)Тама такая рыволюция была! Не будем канешна тыкать пальцами)
      Ответить
      • Le0nidy4
        Эти фотки (о которых речь в посте) два года висели на сайте клуба, т.е. на общественном ресурсе.
        Наверняка прошли многочисленные проверки.
        А блогер запостил их в своём личном сайте с комментариями гневными.
        Что говорит закон про сайт клуба?
        Ответить
        • crash37331
          дык, вирусная реклама клуба
          Ответить
        • Z
          Le0nidy4 28 июл 13
          Le0nidy4 (R)
          ""Эти фотки (о которых речь в посте) два года висели на сайте клуба""
          Ну так раньше их нужно было искать среди тысяч других неинтересных а теперь все в одном месте скомпоновано ;-) у них кстати был еще и штатный фотограф :-)
          Ответить
  • D
    28 июл 13
    за порнушные баннеры на сайтах баннерообменные сети закрыть, а владельцев расстрелять :-)
    Ответить
  • pitkin66
    28 июл 13
    а Микеланджело нужно сразу расстрелять, ссылки не дам еще посадють
    Ответить
  • murlocotam
    28 июл 13
    мерзость
    Ответить
  • crash37331
    28 июл 13
    а зачем собсна разрекламировали этот дискач
    Ответить
  • V
    28 июл 13
    страна дебилов
    Ответить
    • McKain
      Vietas 28 июл 13
      Тут надо понимать, что "страна дебилов" может быть не только "какая" но и "чья".
      Так что гордиться особо нечем.
      Ответить
  • A
    28 июл 13
    Ахаха! Клуб забашлял ментам и гнездо разврата стало музеем. А очевидец разврата — Чикатилой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026