Двухколёсная машина на водородном топливе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • foxbat99
    24 июл 13
    По дворцовому паркету гонки устраивать.
    Ответить
  • jiemyp
    24 июл 13
    а если в снегу буксанёт?
    Ответить
  • P
    24 июл 13
    В соседней ветке про дороги :) И этот пост не вяжется с тем, да и с Российскими дорогами :-)
    Ответить
  • gegyyotov
    24 июл 13
    сувенир
    Ответить
  • tarkus
    24 июл 13
    Какой водород ? Все на педальном приводе...
    Ответить
  • charit
    24 июл 13
    Скучно, убого, примитивный дизайн...
    Ответить
  • G
    24 июл 13
    покурите еще, требуется доработка.
    как минимум катапульту нужно поставить, ибо в случае столкновения люди лбами биться будут.
    Ответить
  • N
    24 июл 13
    херня!
    Ответить
  • Ndruw
    24 июл 13
    Мсье знают толк в извращениях!
    Ответить
  • csehircat
    24 июл 13
    оригинальная банка растворимого кофе
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026