Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
27 янв 07
Подписаться
Skype отбирает домены
353
200
3
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
velheor
28 янв 07
гы , да по ходу он и есть киберсквоттер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmss
28 янв 07
vodka.com продан за 3 милиона долларов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
r3c0d3p
dmss
28 янв 07
это совсем другая ситуация.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamikazaa
28 янв 07
Skvoter, odnoznachno.
"если Вы считаете, что ваши права могут быть нарушены при посещении данного сайта, покиньте его" :)))))))))
A che ego nepokidat', esli tam bez etoi zapisi bol'she i net nichego :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gatito
28 янв 07
кто первый приобрёл домен того и домен. Так бабло и делается. Нехера эти суки не получат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AMITEG
gatito
28 янв 07
Так бабло делается на зоне. Мы все-таки притендуем на цивилизацию. ЭТо киберсквотер, так что пусть отвечает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Badeabet
AMITEG
28 янв 07
-1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fanvizin
gatito
28 янв 07
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
28 янв 07
Вадим хитро сообразил — взял вообще туваловский домен на халяву))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vscout
28 янв 07
ясен хуй, Вадим — киберсквотер.
удачной продажи тебе Вадим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prokop4ik
28 янв 07
Удачи Вадиму. В скайпе вообще уже оборзели, домен отбирать у обычного человека, а тем более русского. Вот твари
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
prokop4ik
28 янв 07
да у русского человека, это пиздец
особенно с таким аватаром как у тебя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AMITEG
Удалённый
28 янв 07
Нацист он малолетний. Вырастет — может поумнеет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prokop4ik
AMITEG
28 янв 07
Вовсе не нацист и вовсе не малолетний. Хотя быть нацистом — очень хорошо и правильно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lawl
prokop4ik
28 янв 07
лол
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MaxNero
prokop4ik
28 янв 07
Отбираюсь у вора — а русский он или не русский — это не относится к делу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pokaban
28 янв 07
надеюсь отберут у этого уебана домен,искренне надеюсь ! Сквотеры заебали уже ! Обычные спекулянты -гавнюки .....некрасиво ,нечестно и грязно !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sus-lik
pokaban
28 янв 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
siarguk
28 янв 07
Если бы домен работал до появления скайпа, то 75 баков было бы маловато. А так — это типичное киберсквоттерсво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sus-lik
siarguk
28 янв 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serrrgy
28 янв 07
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"если Вы считаете, что ваши права могут быть нарушены при посещении данного сайта, покиньте его" :)))))))))
A che ego nepokidat', esli tam bez etoi zapisi bol'she i net nichego :)))
удачной продажи тебе Вадим.
особенно с таким аватаром как у тебя!