Быть русским означает быть свободным

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    21 июн 13
    Фотки классные! Настоящие, РУССКИЕ!
    Ответить
  • I
    21 июн 13
    Ещё один пейсатель?! :-(
    Ответить
  • serdar3000
    21 июн 13
    Интересная точка зрения. Но не больше.
    Ответить
  • V0lk666
    21 июн 13
    Я За!:)
    Ответить
  • RastaMbus
    21 июн 13
    Хорошие слова. Горькая правда.
    Ответить
  • H
    21 июн 13
    гордость не пропьёшь
    Ответить
  • klovig
    21 июн 13
    По традиции голосую за все!
    Ответить
  • tsvigo
    21 июн 13
    «Одно из двух. Или государство должно быть разрушено, и в таком случае новая жизнь возникнет в тысяче центров на почве энергичной личности и групповой инициативы, на почве вольного соглашения. Или же государство раздавит личность и местную жизнь, завладеет всеми областями человеческой деятельности, принесет с собою войны и внутреннюю борьбу за обладание властью, поверхностные революции, лишь сменяющие тиранов, и как неизбежный конец — смерть.
    Выбирайте сами!»
    -->
    Кропоткин Петр — Анархия (Сборник-книга)
    royallib.ru
    ----------------
    rutracker.org
    -->
    Аудиокнига.
    Ответить
  • tsvigo
    21 июн 13
    Напомнило "Советское — значит отличное".
    Ответить
  • IIIapoBuk
    21 июн 13
    Автор старался, но срач не удался. Пичалька )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026