Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
25 янв 07
Подписаться
Internet Explorer 7 выбирают миллионы!
382
218
11
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
userid1
26 янв 07
А многим лень отключить автообновление (или они просто не знают как), вот и закачивается всякая дрянь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GEckO-X
26 янв 07
а у меня XP сама обновила с 6.0 до 7.0, а я все равно не пользуюсь )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
twomoon
26 янв 07
Мне опера нравится — скорость, быстрое переключение настроек и стилей.
Да и ffox тоже пользую — в основном из за широкого ассортимента дополнений
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imdex
26 янв 07
Альтернативы рулят! Монстра нафиг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Azgaroth
26 янв 07
а ведь точно. миллионы пользуются ие только потому, что оно входит в стандартную комплектацию винды. много людей, которым просто лень поставить другой браузер. работает — и ладно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ackerman
26 янв 07
FireFox рулит однозначно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximfallen
26 янв 07
опера+лис= красота!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
faleev
26 янв 07
Опера однозначно!!!
Есть иногда проблемы я Явой и hyh тогда открыть в FireFox по контекстному меню которое под себя настроил по своим понятиям
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bonefletcher
26 янв 07
Еще как маловато...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pariah
26 янв 07
Судя по голосовалке, у IE7 шансов на жизнь маловато. По-крайней мере на НоНаМе. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да и ffox тоже пользую — в основном из за широкого ассортимента дополнений
Есть иногда проблемы я Явой и hyh тогда открыть в FireFox по контекстному меню которое под себя настроил по своим понятиям