Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
25 янв 07
Подписаться
Internet Explorer 7 выбирают миллионы!
382
201
11
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
petriamba
5 фев 07
Помойму только только Огненая Лисичка рулит,пробовол Оперу но както неудобно всё,а IE7 что это вообще такое)))))мне хватило 6
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iliabvf
31 янв 07
Ну а как же!
IE7 предлагается как обновление в WindowsXP, попробуйте тут не наберите 100 млн. пользователей.
Отстой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ajinsan
iliabvf
18 фев 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ajinsan
iliabvf
18 фев 07
Еще тормозит гад жуть как
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marchulya
31 янв 07
Да, как ни парадоксально все а вот голосование РУЛИТ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RX-3200
marchulya
6 фев 07
эт точно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veigas
31 янв 07
IE-7 — редкостное говно ! ! ! Сайты стал открывать ещё медленнее. :-( Особенно, если включен фишинг фильтр. На работе приходится пользоваться IE, дома — только Мозила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pavelag
29 янв 07
Opera и только OPERA !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skoldmor
29 янв 07
Опера однозначно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicothin
29 янв 07
кстати, виста уже вышла :):):)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abadonnasanakan
28 янв 07
а я пользуюсь и Лисом и Оперой, и еще Макстоном.
Но Опера на первом месте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PhoenixQ
abadonnasanakan
9 фев 07
Прям моя подборка, только я Maxthon не взлюбил как то, пользуюсь более старой версией, когда был ещё MyIE
Opera + FireFox + MyIE
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GaDs
27 янв 07
опера рулит а лис нет))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razvedcheg
27 янв 07
Самое толковое и реальное в этой новости — это голосование. )) Остальное — ниочем. Пиар мелкомягких.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
IE7 предлагается как обновление в WindowsXP, попробуйте тут не наберите 100 млн. пользователей.
Отстой.
Но Опера на первом месте.
Opera + FireFox + MyIE