День России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pio-ner
    12 июн 13
    день, который юридически выделил рсфср из ссср, что по сути привело к развалу союза.
    проще говоря — два дегенерата власть делили
    Ответить
  • L
    12 июн 13
    ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :)
    Ответить
  • W
    12 июн 13
    Я уж лучше 7 ноября отдохну
    Ответить
  • Old_School_Kool
    12 июн 13
    Больше Ссавка!
    Ответить
  • I
    12 июн 13
    "России, как новой страны, в которой самым главным является равноправие граждан, где господствует партнерство и конституционный федерализм." —
    — Вот оно как!
    Вон, оказывается, кто в России господствует...
    Ответить
    • mrzorg
      ivanfour 12 июн 13
      Воровской охренизм и конституционный пофигизм. К сожалению.
      Ответить
  • I
    12 июн 13
    Для них это праздник, для работных людей выходной, а я в этот день скорблю о Юрии Буданове
    Земля ему пухом
    Ответить
  • q9q
    12 июн 13
    Блин, текст — классный! Плюс фотография главного трезвенника из Свердловского обком партии, который вовремя соскочил с поезда, чувствуя, как наступает ему на пятки судьба Чаушеску... класс, спасибо! От души сейчас поржал на сон грядущий!
    Ответить
  • S
    12 июн 13
    С учетом того, что конституцию писали под диктовку пиндосов, независимость может быть только от совести и здравого смысла. Ну еще и от интересов собственного народа.
    Ответить
    • bubasa
      swat55 12 июн 13
      вот пиндосы обломались когда прочитали, чего на диктовали на чистом английском через наших переводчиков ;)
      Ответить
  • bubasa
    12 июн 13
    молодцы догадались переименовать, в День России, а то день независимости звучал как бы сказать по идиотски, независимость от кого ? представляю, прям как метрополия объявляет независимость ;)
    Ответить
    • Luxadm
      bubasa 12 июн 13
      Независимость от народа ессно..
      Ответить
      • H
        Luxadm 12 июн 13
        Это...ПЯТЬ! )) Очень точно! Чтоб гнида (путин) поперхнулся в этот... день!
        Ответить
        • bubasa
          hog111 12 июн 13
          мы с Владимиром Владимировичем, собирались младенцами по завтракать с утра, я не поперхнусь точнякс ;)
          Ответить
          • Z
            bubasa 12 июн 13
            Тебе прямые кишки как обычно достались.
            Ответить
            • bubasa
              zamockin 12 июн 13
              я вас любых съем
              — вот вы вегетарианец, вы так любите животных
              — нет цука, я растения ненавижу ;)
              Ответить
              • H
                bubasa 12 июн 13
                Ты, для начала, главное несъедобные грибы перестань ЖРАТЬ! А владимир владимировичу ты, цука, тоже поперёк горла! Не обольщайся! ;-D
                Ответить
                • bubasa
                  hog111 12 июн 13
                  а мне пофиг, я переварю всё, сначала младенцев, потом на более высокий возрастной ценз перейду ;)
                  Ответить
    • igo8
      bubasa 12 июн 13
      как шабаш отмечающий предастельство не переиминовуй, он предательством и останется.
      Ответить
  • igo8
    12 июн 13
    автор совсем еб...я
    Ответить
    • outlaw_torn
      Вполне возможно, что он и не приходил в сознание. Т.е. таким и был.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026