Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
rommalim
Инетная Всячина
6 июн 13
Подписаться
Переработать или умереть
10
173
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Strongtemich
7 июн 13
Вообще, конечно, это ничего такой бизнес, прибыльный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gromovk
6 июн 13
Какие же свиньи эти люди...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Ferronni
gromovk
6 июн 13
А ты не человек что ли!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gromovk
Ferronni
6 июн 13
Вот именно, что человек, но не свинья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Ferronni
gromovk
6 июн 13
Да ты герой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gauchoo
gromovk
7 июн 13
человек слишком много производит, так что не надо людей свиньями обзывать. Как будто вы можете контролировать, куда ваш мусор денется.
Если хотите, можете купить урну и там все сжигать, может на душе полегчает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
okkamabritva
6 июн 13
Да ладно, такое большое пятно в океане? Это ж пздц, простите, конечно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
okkamabritva
6 июн 13
Нисколько не удивлен что такое есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strongtemich
swiser
7 июн 13
а чему удивляться? Скоро люди засрут всю Землю, и тогда полетим осваивать новые планеты, чтобы и там все засрать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gauchoo
okkamabritva
7 июн 13
сколько таких пятен от нефтедобывающих компаний...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если хотите, можете купить урну и там все сжигать, может на душе полегчает.