Урок радости жизни на заправке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    18 май 13
    БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • A
    18 май 13
    превосходно. простые, открытые люди, умеющие отдыхать
    Ответить
  • A
    18 май 13
    Браво! Свободные в духе люди!
    Ответить
  • V
    18 май 13
    Шикарно! :) С утра просто зарядился позитивом! Спасибо за хорошее настроение! :)
    Ответить
  • ole-lukoe
    18 май 13
    завидую. первый раз в жизни по белому завидую.
    Ответить
  • D
    18 май 13
    класс... жаль только не знаю языков (((((
    Ответить
  • Orthograde
    18 май 13
    Молодцы! Всё таки у негров не отнять чувства ритма и, прямо таки, "животного" магнетизма. А у американцев не отнять чувства здоровой раскрепощёности.
    Приятная негретянская пара.
    Ответить
  • M
    18 май 13
    Молодечики!
    Даже если это и постановка, то заряд — позитивный: неплохо уметь расслабиться, особенно, если есть к этому соответствующая ситуация!!!
    Ответить
  • Ali_Babba
    18 май 13
    супер!
    Ответить
  • crash37331
    18 май 13
    Прикольно)) Понравилось!
    Но! не слышно шума машин, негр бегает вокруг машины, а голос студийный
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026