Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Jack5
serfar doc
15 май 13
Подписаться
В какую сторону едет поезд?
29
27
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
neonstorm
1 июн 13
куда хочу туда и движется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bgv65
31 май 13
Обычно правостороннее движение, даже в метро, значит едет от меня (если только это не Британия...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lorelein
22 май 13
вопрос был "В какую сторону едет поезд? ;)" — т.е. надо определить, куда он едет, а не куда НАМ КАЖЕТСЯ что он едет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
knik81
21 май 13
1) люди ожидающие явно смотрят в сторону прихода поезда.
2) над туннелем нет информационных панелей для машиниста и пассажиров.
значит поезд идет ко мне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
De_ml
20 май 13
дергается вперед назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
permyak
20 май 13
от меня 100%. Как вам может вообще привидится, что КО МНЕ ?????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dunkan
19 май 13
поезд стоит на месте, а вас глючит =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusmail
19 май 13
Где зеркало заднего обзора? Куда люди смотрят — на прибывающий поезд? Однозначно едет на нас, это же очевидно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saiman_van
19 май 13
он едет с начало от себя потом к себе обман зрения;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
18 май 13
А где концовка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
2) над туннелем нет информационных панелей для машиниста и пассажиров.
значит поезд идет ко мне