Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
artev
Пельмешки без спешки
13 май 13
Подписаться
Салат из огурцов "Гуркен Капут"
122
392
94
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
saf
14 май 13
Так, давай про мидии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Double
14 май 13
Специи "Волшебное дерево" — сам пользуюсь, очень качественные специи! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fo-bos
14 май 13
Отличный рецепт, молодец. Одно уточнение, можно мелкие огурчики использовать целиком, жена так делает, объедение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonia
14 май 13
Молодец! Понравились и фотки и описание. Особенно: "моем, срезаем мордочки и попки" и это "встряхиваем, перемешиваем, танцуем джигу зажав под мышкой". Сделаю строго следуя рецепту!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Galleas
14 май 13
Спасибо! Отличная штука к шашлыку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
14 май 13
Правильная пища!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vvictor
14 май 13
можно добавить молодых листиков вишни и смородины, нежных побегов юного хрена ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачет! жаль не могу плюсануть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prince4444
vvictor
14 май 13
плюсувай...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olaf555
14 май 13
прочтение статьи закончилось обильным слюноотделением спасибо за рецепт !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BapBap
14 май 13
Дебют прокатил, однозначно. Жаль, плюс поставить не могу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
14 май 13
Отлично!
Но сейчас пока ещё огурцы пластмассовые продаются.
Вот когда свои пойдут!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
Le0nidy4
14 май 13
Завидую!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но сейчас пока ещё огурцы пластмассовые продаются.
Вот когда свои пойдут!!!!