Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Imagination_Z
Мысли и соображения
8 май 13
Подписаться
20 веских причин не ходить в спортзал
65
213
14
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kss213b
9 май 13
Сколько людей инвалидами остались. Очень смешно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rsv76
kss213b
9 май 13
Ну, если внимательно посмотреть, вся суть человеческого юмора состоит в том, когда другому плохо или больно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kss213b
rsv76
9 май 13
"Ну, если внимательно посмотреть, вся суть человеческого юмора состоит в том, когда другому плохо или больно."
Это суть быдлячьего юмора а человеку свойственно сочувствовать когда другому явно и очень плохо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
kss213b
9 май 13
Что-то людей я не наблюдаю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gosss
9 май 13
Правильно. Пожалуйста, не ходите в залы, и так места мало, а весной подснежники начинают свою атаку и совсем не протолкнуться. Сидите дома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
8 май 13
Вроде это тут уже было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexbestoloci
settom
9 май 13
да, статья слизана — даже порядок фоток тот же
nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ptk1983
alexbestoloci
9 май 13
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это суть быдлячьего юмора а человеку свойственно сочувствовать когда другому явно и очень плохо.
nnm.ru