Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
mt12
Полигон
5 май 13
Подписаться
Неподписанный
199
509
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slycar
6 май 13
Всем доброе утро!
Не возможно на праздники уехать, всё сломаете....
Вы уж тут, баре, определяйтесь, какой Чат основной, какой резервный, на случай обрушения запасного.
Нам, крестьянам, похеру.
Но чтобы Чат был. Иначе возьмёмся за вилы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
6 май 13
Жоржыч, пили Рилер быстрее! Надо что-то делать с этой анархией, а то значки Майкла устаревают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
6 май 13
Я знаю. Это кролег. Он свой чят открыл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
6 май 13
где мы ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
6 май 13
Всё на сегодня я спать пошел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
kvig
6 май 13
А мне, ямкго вражаясь, похуй. Банди. я за тебя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
6 май 13
Очень порадоволо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mt12
6 май 13
Банди, сдурел нах! Я уже мятеж поднял, в другой стороне!
Да ебитесь вы всеё конём, суки безоазные
Не хуя мы не сдадимся, гады!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
kvig
6 май 13
Какие суки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mt12
6 май 13
Всякие. Почемц только 2 страницы чата осталось:?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
kvig
6 май 13
паранормальное произошло что-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
mt12
6 май 13
[video][/video]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mt12
6 май 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
kvig
6 май 13
даблин чушь какаят произошла согласен. но может и к лучшему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
6 май 13
Блядь что это?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mt12
6 май 13
Ебня это левая. А мужика, что на бабу лопату поднял, я бы заломал, сразу и навсегда. сука!!!
Да ебись оно всеё конем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
kvig
6 май 13
Там кто-то походу исполнил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
6 май 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
mt12
6 май 13
Ты чё телепат? Я щас "Зэ бэст видео" включил. Пойсон рубит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
ulenshpigel
6 май 13
Сорь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
5 май 13
И здесь эта узкоплёночная педофилия будет?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasiliiy
ulenshpigel
5 май 13
с какой целью интересуешся а ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
vasiliiy
6 май 13
ь и ,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
АВТОР
ulenshpigel
6 май 13
Вот уж нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
5 май 13
Ура !!!! прорвался !!! что случилось ? нас транплюкироали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
wild125
5 май 13
Да кто что говорит, но mt12 не признаётся, что он всё зашиб...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
69viprus
5 май 13
не аккуратно как то ...(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не возможно на праздники уехать, всё сломаете....
Вы уж тут, баре, определяйтесь, какой Чат основной, какой резервный, на случай обрушения запасного.
Нам, крестьянам, похеру.
Но чтобы Чат был. Иначе возьмёмся за вилы.
Да ебитесь вы всеё конём, суки безоазные
Не хуя мы не сдадимся, гады!
Да ебись оно всеё конем!