Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Imagination_Z
Мысли и соображения
3 май 13
Подписаться
Неизвестные товары известных брендов
72
223
11
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ggermanger
4 май 13
Самое сложное было- что бы человечество приняло на довольствие искусственную еду, а остальное уже дело техники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Druid03
4 май 13
похуй
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex-hi
4 май 13
химия, химия — пепси вся синяя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
luckystars
4 май 13
2,3-диметил пентал))) Это на каком языке так теперь картошку называют?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KlausTrofob
4 май 13
Даёшь пепси со вкусом солёного огурца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
KlausTrofob
4 май 13
Рассол :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
shewww2
4 май 13
В приличном доме всегда держат этот напиток богов! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maggi0
KlausTrofob
4 май 13
Кола — Рассол)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
4 май 13
Торжество химической промышленности и химических технологий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beduin747
4 май 13
Обзор различных сортов химии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
juber2
4 май 13
А у нас продаётся шаурма со вкусом хуя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
to-vladislav
juber2
4 май 13
Эх везёт же Вам, Василий Иванович... Везде то Вы побывали, всё перепробовали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maggi0
juber2
4 май 13
Сформулируйте вкус х...) Вы же знаете, пробовали)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loki3d
4 май 13
Кока Ко и Пепси Ко должны выпускать только Колу и и Колу.
А то устроили тут "Ранову"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxx13
4 май 13
интересно конечно, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то устроили тут "Ранову"