Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
jazzpiano
bardaks новости
3 май 13
Подписаться
Как отличить героя труда от тунеядца?
7
115
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
angaig
5 май 13
Надо орла- вороной заменить.
Ближе к жизни будет!
Орден Каркуши- I степени.
...чем бы дитя на тешилось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
angaig
7 май 13
Лиш бы не вешалось .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorprint
5 май 13
при капитализме эта медалька хрень полная — меня умиляют советские методы управления при капиталистическом строе ВВ явно заблудился во времени
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
3 май 13
Скоро появится медаль "Добросовестный работник"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kjshgiush
SergEcua
5 май 13
орден "Почётный Пильщик". потом — "Почётный Взяточник".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bascomp
3 май 13
Герой Капиталистического Труда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vic0309
bascomp
5 май 13
Истинно говорю вам — среди героев труда НИКОГДА не будет ни одного программёра (читай хомяка). Посему должно быть "герой физического труда". Христос ли воскресе? Две буквы, а какая разница
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ближе к жизни будет!
Орден Каркуши- I степени.
...чем бы дитя на тешилось!