Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
master222
Диалектика надежды
21 апр 13
Подписаться
Власти Индии воюют с маоистами
3
40
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
es5ape
22 апр 13
Нам бы такие "партизанские группировки", которые "совершают вылазки в деревни, атакуют чиновников и сотрудников правоохранительных органов".
Эх, не там они начали дело, в нашей стороне работы — поле непаханное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
es5ape
22 апр 13
Мне кажется они бы пользовались поддержкой населения, как партизаны воюющие с окупантами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fierna
es5ape
22 апр 13
так у нас такие есть, в дагестанских кустах сидят, на МВДешников нападают. Тоже за население очень переживают и за гнет капиталистов из москвы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эх, не там они начали дело, в нашей стороне работы — поле непаханное.