Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Medvedik
Пельмешки без спешки
12 апр 13
Подписаться
Колобки в соусе "Дорблю" и сырная корзинка с овощами.
47
160
30
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M-i-s-h-k-a
12 апр 13
Задумка с вазочкой из сыра великолепна. Теперь как-нибудь придумать, чтобы овощи-гриль оставались горячими — мне так вкуснее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
M-i-s-h-k-a
13 апр 13
Если, заранее подготовить корзинку из регионального пармезана и высушить, то можно и горящие положить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M-i-s-h-k-a
Medvedik
13 апр 13
Попробовал. Плавится. Решение нашел. На дно корзинки кладу тост (охлажденный) по размеру. Все ОК.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natmet
12 апр 13
Феерично! просто УХ!!!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Brigami
12 апр 13
Ух ты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
verb
12 апр 13
Классно написано, жаль я так не умею :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
verb
13 апр 13
Посетило вдохновение : )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
12 апр 13
красота! аффтар молодец :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
12 апр 13
круто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
12 апр 13
Идея с сырной корзинкой понравилась =) да и вообще хороший пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
KarinaS
12 апр 13
Благодарю.
Забыл указать, что в корзинку овощи надо укладывать остывшими, ибо так как она сырная, горячие овощи её расплавят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
12 апр 13
симпатишна :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alsok
12 апр 13
Заключение патологоанатома — захлебнулся собственной слюной. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bober19
12 апр 13
Стиль изложения порадовал несказанно! )) ЗачОт! Автору малость подучить грамматику — и смело можно издавать отдельной книгой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
bober19
12 апр 13
Абажаю филоолухоф .... вроде бы и похвалил..., но в душу нагадить не забыл. Прелесть!
А автору огромное спасибо за утренний позитив!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
bober19
12 апр 13
bober19
После тридцати, изучение языков даётся с трудом, особенно русского, но я стараюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо!
Забыл указать, что в корзинку овощи надо укладывать остывшими, ибо так как она сырная, горячие овощи её расплавят.
А автору огромное спасибо за утренний позитив!!!
После тридцати, изучение языков даётся с трудом, особенно русского, но я стараюсь.