Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Jeyko
У Кролика
11 апр 13
Подписаться
ПОТЕХЕ ЧАС
21
247
4
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
serega170374
12 апр 13
Взгляд у Самоделкина какой-то недобрый... ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
12 апр 13
Паззл просто уронил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
litleeagles4
easyman55
12 апр 13
про паззл,тупо смотрел на картинку 5 мин.пока не доперло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gruffy
12 апр 13
В сотый раз дерьмо повторяют.
Есть такая категория "людей", которая видит только дерьмо и вылезать из него не собирается,
так и проживет всю жизнь дерьмом в дерьме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vreborn
Gruffy
26 май 13
A chi t'è morto, strunz'!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
12 апр 13
На последней фото... сегодня же пятница.... зря он так жестоко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vreborn
karalka
26 май 13
Жестоко отказался? Или жестоко предпочел? На тарелке — просто загляденье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
solopendel
12 апр 13
Кот в банке! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
12 апр 13
я и в -55 без такого обходился..
напугали тоже мне -40..
а за пост — спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slk1978
12 апр 13
ахаха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
12 апр 13
Да уж, порадовал, вспомнил детство ))) картинки актуальны были в 1998г спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
12 апр 13
Вот она — мужская солидарность — мальчик подкармливает самца кенгуру!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ov4enkoff
12 апр 13
Жанна порадовала.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Есть такая категория "людей", которая видит только дерьмо и вылезать из него не собирается,
так и проживет всю жизнь дерьмом в дерьме.
напугали тоже мне -40..
а за пост — спасибо:)