Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
master222
Диалектика надежды
9 апр 13
Подписаться
Забастовка ижевских медиков.
10
42
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ikona
10 апр 13
А клятва Гиппократа — забыл они на коммерческом учились!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
ikona
10 апр 13
Читайте статью. Итальянская забастовка (прием пациента как положено) клятве Гиппократа не противоречит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kjshgiush
ikona
11 апр 13
да-да. лечить пациента — преступление.
соблюдать законы — преступление.
требовать зарплату — преступление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikona
10 апр 13
А от чего они не устали — ну очень интересно, — сейчас расплачусь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
urrus
10 апр 13
да никому вы не нужны в этой стране, кроме самих себя!
когда уже это поймете???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
urrus
10 апр 13
Очевидно, что до рядового гражданина это постепенно доходит. Отсюда всплеск социальной борьбы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
10 апр 13
приняли решение.. молодцы,чё.. а раньше где были?? уроды... почему по всей стране не поднимают волну??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asforum
10 апр 13
Поддержите наших врачей. Просьба ко всем кто это может сделать, к студентам, ко всем кто не безразличен.
Потому, что такими темпами медицину просто уничтожат. Пока будем молчать, пока и будут ездить на наших шеях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
9 апр 13
Во гады обещанием великого больше не верят — Позор !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
vfktd
9 апр 13
Да народ у нас такой — сколько ему не обещай . а ему все мало .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
соблюдать законы — преступление.
требовать зарплату — преступление.
когда уже это поймете???
Потому, что такими темпами медицину просто уничтожат. Пока будем молчать, пока и будут ездить на наших шеях.