Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
9 мар 13
Подписаться
"Я паркуюсь как хочу"
78
266
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Fet-Frumos
9 мар 13
В Молдавии цыгане покультурнее, чем эта на порше...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Oleg393
9 мар 13
Весна. У ебанутых обострение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evtn
9 мар 13
Такую в Стамбуле не увидишь, по крайней мере последние 100 лет :-) :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inzy
9 мар 13
"Результаты этой проверки станут известны позднее."
А никаких результатов не будет. Спустят на тормозах — родственник во власти — автоматическая индульгенция за любое преступление. Парковка на встречке или убийство — не важно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vova-Pupkin-USA
9 мар 13
Молодец парнишка еще одну дебилку вытащил на штраф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
9 мар 13
Да таких водителей и в Париже,и в Якутске сколько угодно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А никаких результатов не будет. Спустят на тормозах — родственник во власти — автоматическая индульгенция за любое преступление. Парковка на встречке или убийство — не важно.