ૐ Ведические мотиваторы हरे कृष्ण

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    10 мар 13
    "держитесь за кончик...знаю как зайти с чёрного хода.."правильно прочитал?))
    Ответить
  • R
    10 мар 13
    Чет у этого Кришны завышенное ЧСВ..
    Ответить
  • shvabodochka
    10 мар 13
    Жил бог Черешну. Однажды спустился он на землю в образе чихуахуа (это собачка такая маленькая). А Аля Смолина из Калуги эту собачку купила. Пришла домой, а собачка ей и говорит: «Я не собачка, я бог Черешну.» Аля остолбенела. От собачьего корма бог отказался: индусы мясо не едят. А в это время был Новый год. Часы пробили 12 часов и по телевизору запели гимн России. А бог Черешну сказал: «Всё, я улетаю, прощай, Аля». И улетел. Превратившись в черешню.
    Ответить
  • shvabodochka
    10 мар 13
    Держитесь за кончик моего.. ибо, я знаю, да да. Держитесь и поглаживайте..
    Ответить
  • i8086
    10 мар 13
    ВК-шная школота осваивает фотошоп? Туго идёт дело. Нужно бы почитать литературку по типографике и теории цвета. А то — вырвиглаз какой-то...
    Ответить
    • shivadance777
      shivadance777 АВТОР
      i8086 10 мар 13
      Ипполит Матвеевич, вы же умный (и взрослый) человек (во всяком случае так казалось), а туда же: запомните — ВАЖНА не форма, а СОДЕРЖАНИЕ.
      И школота делающая такие мотиваторы, это уже не школота, а высоко образованные, нравственно развитые, стремящиеся к духовному совершенству Люди, с которых надо брать пример всем остальным.
      Ответить
  • rsaburov
    10 мар 13
    Сегодня ув.цыганский гуру решил спрятаться за цитатки.
    А Толстой — великий лицемер и бес в овечьей шкуре.
    Ответить
    • ZZMEII
      rsaburov 10 мар 13
      "...Толстой — великий лицемер и бес в овечьей шкуре..."
      — Почему?
      Ответить
      • S
        ZZMEII 10 мар 13
        сам землю пахал, плохо на холопов воздействовал.
        Ответить
      • rsaburov
        ZZMEII 10 мар 13
        потому что пафос его творчества — "так жить нельзя". Потому что состоял на подсосе у масонства (пиар + медицинские технологии). Потому что ассоциировал себя с расовым врагом России ("Хаджи-Мурат"). Потому что проповедуя христианские ценности (о которых можно спорить) был горд, злобен, нетерпим. Потому, что был фактическим космополитом, несмотря на глубоко русский антураж. Потому что был глубоко дворянским по складу мыслей мыслителем, удачно выдаваемым за всенародного. Потому что был скрытым манихеем, как и большинство сексуальных первертов.
        Толстой это вершина, завершение и одновременно гибель дворянской постпетровской культуры, принесшей России национальную трагедию вкупе с догоняющим развитием.
        Ответить
    • R
      rsaburov 10 мар 13
      видно, что чел страдающий православием головного мозга, своих мыслей не имеет а расуждает то, что велит РПЦ. Лев Толстой принес миру классику литературы, к которой с уважением относятся во всем мире, уж что говорить о фильмах Анна Кареннина, кто-только не снимал, а вот что ты сделал кроме вылизывания задницы попам?
      Ответить
  • haeko123
    10 мар 13
    Хоть я ни разу и не кришнаит, однако дедужко Шрила Прабхупада — великий человек. Рекомендую почитать его биографию. История про то, как жил себе дед, жил, а однажды вдруг поднялся и кааааак двинул собой. В общем, уважуха.
    Ответить
    • rsaburov
      так бы и жил и владел своей фабрикой если бы приказчик не разворовал вверенный бизнес и не довел до разорения будущего гуру (это подается как "милость Кришны, освободившего своего преданного от оков материальных привязанностей"). Оставшись без трусов поехал по заданию Центра создавать в США оккультно-финансово-разведовательную корпорацию, в чем приуспел при помощи ЦРУ и КГБ. Мутный тип, как и вся эта шайка.
      Ответить
  • olleg07
    10 мар 13
    Спасибо.
    Ответить
  • T
    10 мар 13
    Что в вашем понимании Ведические????Я бы сказал религиозные
    Ответить
  • oshapoval
    10 мар 13
    Это пиздец!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026