Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
8 мар 13
Подписаться
«Сергей, признай вину. Из-за тебя нас атакуют полицейские и журналисты»
36
190
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kjshgiush
11 мар 13
выкинуть надо было, этого придурка. с самолёта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terraink
10 мар 13
в тюрьму хорька этого в гетто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Babba
10 мар 13
Отец пятерых детей, растит достойную смену?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roberartua
9 мар 13
А теперь что интересно этот чёрт будет делать?Плакаться и каяться, что мол бес попутал, понты высрал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dink
9 мар 13
Напился, веди себя прилично. Угон, наверное лишка, но хулиганство — по полному.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
90h
dink
9 мар 13
в небе следует любое хулиганство приравнять к угону. а для подобного быдла и подавно. жаль что стюарды не имеют права скручивать сразу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikl
9 мар 13
Права пословица — буржуа -это быдло в в комзоле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wsert5702
9 мар 13
Буржуйка зарвался. Хотя буржуи все гавно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuzbaslak
wsert5702
9 мар 13
Говным гавно, Говным гавно, Говвныыыымммм гавно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
administratorr
9 мар 13
понять и простить..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dink
administratorr
9 мар 13
и ненадолго посадить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B0LTYN
9 мар 13
Быдло должно отвечать за свои действия и сидеть в тюрьме!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
9 мар 13
пусть теперь долго сидит и думает, почему же он опасен для общества.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
DarkNetwork
9 мар 13
Неча сидеть -отдать его на разрыв пассажирам и экипажу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии