Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
egor100
Блог питания
2 мар 13
Подписаться
Мультифонъ. Обзор Prestigio Multiphone 4300 Duo
85
209
5
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mrzorg
3 мар 13
К Престижио отношусь с большим скепсисом. Опыт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valkar1
3 мар 13
Батарея слабая, проц устаревший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg17
3 мар 13
"Над дисплеем традиционный динамик..." — это необходимость, изначальная для всех телефонов, а не традиция.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
demiurg17
3 мар 13
Есть такая профессия, писать статье не разбираясь в вопросе. И даже методические указания есть на этот счет. Что бы казалось, что писал профи. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tech09
3 мар 13
Я так понял, на фотках запечатлен город первого салюта...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_unlocked_
tech09
3 мар 13
он самый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_unlocked_
_unlocked_
3 мар 13
Снято примерно с такого ракурса:
maps.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tech09
_unlocked_
3 мар 13
О...
Спасибо за подсказку.
Я Северный район плохо знаю, там пару-тройку раз за все время был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
2 мар 13
Товарищ, твой опрос немного устарел..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
2 мар 13
Больше 7 тысяч за этот кирпич? Спасибо, не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Klyuchnikov
2 мар 13
хуже MTK процессоров — прост не бывает — умирают очень быстро — неделя — 4ре — чем больше его нагружаете ежедневно — тем быстрее умирает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
Klyuchnikov
3 мар 13
врать то не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZZMEII
2 мар 13
На МТК всё говно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
ZZMEII
3 мар 13
ага, даёшь Core I7 или AMD FX в каждый мобильник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boryusikogm1
2 мар 13
типо реклама ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gravita
2 мар 13
Очень хороший смартфон. Пользуюсь, доволен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за подсказку.
Я Северный район плохо знаю, там пару-тройку раз за все время был.