Мультифонъ. Обзор Prestigio Multiphone 4300 Duo

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mrzorg
    3 мар 13
    К Престижио отношусь с большим скепсисом. Опыт.
    Ответить
  • V
    3 мар 13
    Батарея слабая, проц устаревший.
    Ответить
  • D
    3 мар 13
    "Над дисплеем традиционный динамик..." — это необходимость, изначальная для всех телефонов, а не традиция.
    Ответить
    • mrzorg
      Есть такая профессия, писать статье не разбираясь в вопросе. И даже методические указания есть на этот счет. Что бы казалось, что писал профи. )
      Ответить
  • T
    3 мар 13
    Я так понял, на фотках запечатлен город первого салюта...
    Ответить
  • lbear
    2 мар 13
    Товарищ, твой опрос немного устарел..
    Ответить
  • tsenekov
    2 мар 13
    Больше 7 тысяч за этот кирпич? Спасибо, не надо.
    Ответить
  • K
    2 мар 13
    хуже MTK процессоров — прост не бывает — умирают очень быстро — неделя — 4ре — чем больше его нагружаете ежедневно — тем быстрее умирает
    Ответить
  • ZZMEII
    2 мар 13
    На МТК всё говно.
    Ответить
  • boryusikogm1
    2 мар 13
    типо реклама ?
    Ответить
  • G
    2 мар 13
    Очень хороший смартфон. Пользуюсь, доволен.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026