Карета подана

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dr0ne
    1 мар 13
    Ответить
  • jockerhelper
    1 мар 13
    Разве у него нет машины?
    Бедный, наверное на мопеде сейчас ездит.
    Ответить
  • lmwk
    1 мар 13
    если бы на каждой было нацарапано "катафалк".
    хоть помечтать
    Ответить
  • perikl1
    1 мар 13
    Чето у них все время Крайслер получается..
    Ответить
  • olleg07
    1 мар 13
    Ответить
  • turkmenator
    1 мар 13
    поржал.дизайнеры все свои комплексы выложили
    Ответить
  • D
    1 мар 13
    лада калина ёбт, ему понравилась
    вот на ней и надо остановится!
    Ответить
  • Dr0ne
    1 мар 13
    Ответить
  • N
    1 мар 13
    Машина лидера России не должна выглядеть хищно и агрессивно, она должна выглядеть элегантно.
    Футуристичный вид тоже не пойдет, т.к. будь я президентом, я в нее бы не полез — скажут что клоун.
    Ответить
  • V
    1 мар 13
    что это за убожество? какие то паркетные джипы и микроавтобусы для всей семьи. дебилизм, а не машины для президента, большинство даже в серию пускать стыдно, не то что президенту предлагать.
    Ответить
    • bal1968
      А кто сказал что там будет серия? У нас что много президентов? Товар будет штучным!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026