Нью-Йоркская дыра

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evilKabab11
    28 фев 13
    Слава Богу! Скоро пындик придет Пиндостану! Уже по уши в гане! Учитесь, суки, духовности!
    Ответить
  • bubasa
    28 фев 13
    фу и пиндосов так всё загажено, а в калливуде так же ? это наверно лучшие районы пиндостана
    Ответить
  • turkmenator
    28 фев 13
    ну чтож,уже почти похоже,но все еще слишком чисто
    Ответить
  • marikab
    28 фев 13
    Второе фото с Вольво я могу оценить по достоинству, ведь именно это моя машина мечты — Вольво 1800ES с двигателем непременно шведской сборки. За такую, как на фотке, можно примерно 10 килобаксов звпросить.
    Ответить
  • betalb
    28 фев 13
    данунах?
    Ответить
  • perikl1
    28 фев 13
    С любовью восозданн пейзаж российской провинции. Явно снимают какой-то фильм с Депардье...
    Ответить
  • 4rum
    28 фев 13
    Кусочек России.
    Ответить
  • madrabbitt
    28 фев 13
    Кстати, желающие "покататься на гугле" — могут с легкостью убедиться, что это далеко не самый плохой район города )) В Нью-Йорке такое зрелище, ну или более индустриальное, с вариациями — можно увидеть практически на каждой окраине этого мегаполиса...
    Как насчет мусорных баков, с разоженными в них кострами, и греющихся рядом десятка-двух негров?
    С заткнутыми за пояс "напоказ" полицейскими "пушками" ? :))
    Хотя гугель этого, по понятным причинам не покажет, но как-бэ атмосферу прочуйствовать даст))
    Ответить
  • PravGolMozga
    28 фев 13
    позитивный район, спасибо!
    Ответить
  • deadmans_hand
    28 фев 13
    Филиал России в США?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026