Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 авг 05
Подписаться
VerseQ - новый высокоэффективный клавиатурный трен
37
89
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
supermurik
13 авг 05
Отличная вещь!!!
Намного лучше непроходимой "staminа"
Красивый интерфейс — мне понравилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vadimus13
13 авг 05
Интерессно, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
victor01
13 авг 05
VerseQ -мне кажется более удобная чем Solo,обучение идет гораздо быстрее,очень понравилась эта программа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BlackByte
13 авг 05
Блин, во проглючило :(
Я извиняюсь. Если есть модер, почисти плз. Не специально.
VerseQ — клёвая вещь. Только что попробывал. Лучшего нечего не встречал некогда. Что мне понравилось то, что она работает над "проблемными" местами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BlackByte
13 авг 05
Та чё там, у солло свои приимущества. Но новое стоит пробывать. Тем более какие то новые матемматически алгоритмы. Хм.. а ну-ка ну-ка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Imker
13 авг 05
установил. порадовало. особенно хорошо то, что после трех ошибок не надо начинать все сначала :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rentgen
13 авг 05
Отличная программа. Стоит у меня дома и на работе! Сделана куда лучше , чем уже надоевшее "Соло".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Намного лучше непроходимой "staminа"
Красивый интерфейс — мне понравилось...
Я извиняюсь. Если есть модер, почисти плз. Не специально.
VerseQ — клёвая вещь. Только что попробывал. Лучшего нечего не встречал некогда. Что мне понравилось то, что она работает над "проблемными" местами.