Народ звереет без зимнего времени

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    15 фев 13
    Своего самого крупного успеха немецкая пропаганда добилась в 1940 г. в период оккупации Франции. За несколько месяцев до вторжения во Францию пропагандисты Геббельса стали активно использовать так называемые "черные" передатчики, которые выдавали себя за французские радиостанции. Они распространяли всевозможные слухи, подвергали ожесточенной критике правительство Франции, сеяли неуверенность и панические настроения среди населения и военнослужащих. В результате к моменту решительного наступления немецких войск моральный дух личного состава французской армии оказался настолько подорван, что она была не в состоянии оказать серьезное сопротивление оккупантам.
    Ответить
  • bergmarina
    15 фев 13
    Гораздо полезнее заниматся проблемами параноиков, если вдруг в подъезде у кого дверь открывается не в сторону левшей, а в сторону правшей. Принять закон чтобы двери все открывались в сторону левшей, чтобы их бедных не убивало и в могилу не сводило такое положение вещей, чем проблемами уровня жизни, производства, зарплат, замещения коренного населения.
    Ответить
  • A
    15 фев 13
    Карлики — похитители времени.
    Ответить
  • A
    15 фев 13
    Этот "нехороший человек" погрузил страну во тьму. В прямом и переносном смысле.
    Ответить
  • B
    15 фев 13
    если перевести часы, то земля начнет медленнее вращаться вокруг своей оси и день станет длиннее!!!
    Ответить
  • D
    15 фев 13
    Блин эта отмена перехода до сих пор боком вылазиет кое где. А теперь решили возвращать. Да уже успокоились бы не трогали.
    Таймзону пропатчить на десятке серверов да яву тоже. Как два пальца.
    Ответить
  • leonid_volkov
    15 фев 13
    Еще раз стрелки переведут и моя жена точно озвереет.
    А по мне так может депутатам лопаты выдать? Говорят в Москве снег не успевают убирать, а им, сердешным, заняться нечем.
    Ответить
    • nevalist
      фига себе нашёл оправдание! они вообще-то в любое время могут. это нам хрен сымитируешь.
      Ответить
  • anatvl
    15 фев 13
    Водки жрать надо меньше, тогда и мир покажется светлей.
    Ответить
  • V
    15 фев 13
    Большинство народу здесь забыло, что мы живём по сдвинутому на ДВА! часа впердё! А это-садизм! Ни в одной стране мира так не издеваются над собственным народом. Это может только киндер-сюрприз по кличке медведев.
    Ответить
    • Klavisin
      это ты тупое существо. человеку насрать когда начинается день и когда он заканчивается. день просто подогнали под светлое время суток. а издевательство как раз когда время меняется два раза в год
      Ответить
      • A
        Полностью поддерживаю! Живу в Питере. Нынешняя временная зона без переходов на зимние/летние времена мне осень нравится. Я хоть свет белый вижу выходя зимой с работы...
        Ответить
    • nevalist
      по-ходу большинство народу срущее здесь в комментах живут вообще в других государствах и часовых поясах. а нонейм ходят исключительно из-залени изучать местный язык и обычаи.
      Ответить
    • S
      Не я один охреневаю от его упертости. Да, он на букву "М"!
      Ответить
  • C
    15 фев 13
    для того чтобы не было перекоса по наступлению светлого и темного времени суток существуют пояса. полуденное время в пределах временного пояса должно соответствовать верхней точке солнца на небе.
    в центре росссии сейчас явный перекос. стрелки надо возвращать. медвед этого не понимает, очень сложно не ....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026