Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
mega007
Инетная Всячина
4 фев 13
Подписаться
Постъядерный мир Алисы Селезнёвой, или Как мы станем такими (10 лет спустя)
195
553
30
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sinoptic76
5 фев 13
молодец! + тут, а то карма плохая у мну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
5 фев 13
Во людей плющит то....)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
5 фев 13
война с виртуальными ветряными мельницами.
как классно анализировать безответных алису, полину, весельчака-у и кока с линкора.
они же не сделают ничего, что сможет поломать стройную логику автора — не сглупят, не психанут и не влюбятся не к месту. они будут паиньками и не отойдут от предначертанных ролей. отдавая отчет остроумию автора всё таки считаю что иногда сигара — это просто сигара. выдуманные герои и события — всего лишь отражение личности и опыта (и комплексов) их авторов — и в данном случае тоже. воина как и разруха — в головах в первую очередь. искренне желаю автору скорейшей победы в преследующей его войне, и по возможности малой кровью.
грешно смеяться над больными людьми ©
ну не отпустили арсенову михалковского или бондарчуковского бюджета — снимал космопорт (и прочее) с тем что было. это не мешало большинству
да убого. так снимите качественный ремейк, сделайте новый монтаж со спецэффектами — сделайте хоть что нибудь востребованное, красивое им полезное. и война отпустит и отступит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
bon_man
5 фев 13
большинству зрителей поверить что она — действительно оттуда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
АВТОР
bon_man
5 фев 13
Кстати, о римейке уже много говорят и даже называют кандидатку на роль Алисы Селезневой — Мельникова Д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
mega007
5 фев 13
не годицца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dementr
5 фев 13
Офигенный гон !!! Безумно понравилось !!! Автору респект !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
5 фев 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ado22
5 фев 13
ашалелый субъективный фантазм вся эта статейка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dzhi-day
5 фев 13
Ой йо только неделю назад подумал, а из какого будущего прилетела Алиса и на тебе статья на NNM и как по заказу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lleecctt
dzhi-day
5 фев 13
Срочно подумай о девках или деньгах, глядишь и они тоже появятся =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
__garry
5 фев 13
Автору огромное спасибо. И напомнил фильм детства, причем в деталях, и поюморил от души.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DOOMZ
5 фев 13
Но вот вреда, причинённого ребёнку — не простят. Из-под земли достанут. Возможно, с применением принципа коллективной ответственности.
ох, хотелось бы такого в реале. сцуко.
Автор — молодца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putting
5 фев 13
Метод Резуна — страшная сила!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
putting
5 фев 13
Резун у Вас дома под кроватью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
otkuda
ivos
11 фев 13
+1 )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как классно анализировать безответных алису, полину, весельчака-у и кока с линкора.
они же не сделают ничего, что сможет поломать стройную логику автора — не сглупят, не психанут и не влюбятся не к месту. они будут паиньками и не отойдут от предначертанных ролей. отдавая отчет остроумию автора всё таки считаю что иногда сигара — это просто сигара. выдуманные герои и события — всего лишь отражение личности и опыта (и комплексов) их авторов — и в данном случае тоже. воина как и разруха — в головах в первую очередь. искренне желаю автору скорейшей победы в преследующей его войне, и по возможности малой кровью.
грешно смеяться над больными людьми ©
ну не отпустили арсенову михалковского или бондарчуковского бюджета — снимал космопорт (и прочее) с тем что было. это не мешало большинству
да убого. так снимите качественный ремейк, сделайте новый монтаж со спецэффектами — сделайте хоть что нибудь востребованное, красивое им полезное. и война отпустит и отступит.
ох, хотелось бы такого в реале. сцуко.
Автор — молодца.