Цена интернетов, водки, апельсинов и электричества

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MyxoMop-OrJIbI
    24 янв 13
    Бааа, да у вас тут поэтическая дуэль. Удачно я зашел ) Всем тихо! Не спугните
    Ответить
  • K
    24 янв 13
    Гавно вопрос. Подключиться не проблема... Как потом за хобот взять? У меня "Ростелеком" "...До 8 Мбит... Ключевое слово- до... Выше четырех никогда не поднимался... Да ето пох... Я и на двух сижу нормально...
    Но ведь он лежит бывает сутками... 514 килобитов... Вот и возьми их за рубь за двадцать... Никто нижнию планку не определял... Жульманы... Я не плачу... Интернет висит, мне скучна... Чем заняться? Сижу, собираю, разбираю, смазываю свой любимый обрез... Я их запомнил... :):) ;)
    Ответить
  • idenis86
    24 янв 13
    Интернет нужен не дешевле, а быстрее и доступнее (в плане зоны покрытия). Порой в некоторых городах выше 1 мбита скорость не найдешь, а в деревнях про GPRS и думать нельзя
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    24 янв 13
    Почитал ваши стишки ниже ) Ребята, я знал что вы неисправимые романтики, а ведь всегда притворялись грубыми и черствыми ) Я рад что вы сбросили эту маску, не сдерживайте себя )
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    24 янв 13
    Все читать лень, подскажите, все как всегда — водка подорожает, алкашня негодует?
    Ответить
  • ynail252
    24 янв 13
    хлопстеру.... знатному атанику...
    от Саши Градского...
    только отрывок....
    С молчанием и с покорностью,
    Ни пережить, ни выжить,
    Кто с такой скоростью
    Обзавелся вдруг совестью — Новую задницу лижет,
    Ох, лижет!
    Новый зад к языку верноподданных ближе!
    Все на лыжи!
    Новый лидер в пустыне лыжню проложил, все на лыжи!
    Ответить
  • Xelarg
    24 янв 13
    Ответить
  • crash37331
    24 янв 13
    Чет влом читать
    Ответить
    • axeval
      Могу уверить, что отношения к реалиям не имеет никакого.
      Зато понравилось вот что :
      Впрочем, Ростелекому отступать некуда. Стратегия пятилетнего развития утверждена и в ней написано, что надо "обеспечить рост 6%". При этом расходы должны быть сокращены с целью "обеспечить OIBDA на уровне 39%". Капитальные расходы должны быть сокращены в обязательном порядке. Задачи диаметрально противоположные, но у "национального чемпиона" теперь есть утверждённая программа управления рисками, а это многое решает.
      В двух словах : сокращения и фикция в отчетах! ))))
      Ответить
      • crash37331
        ничё непонял
        короче прально что нечитал)
        Ответить
        • axeval
          Ростелекому надо обеспеечить прирост 6%. Абонентов взять неоткуда — будут врать в отчетах. Расходы должны быть сокращены — сократят работников!
          Ответить
          • crash37331
            всё равно от них толку мало — техподдержка никакая
            Ответить
            • axeval
              я еще не видел в жизни — КАКОЙ поддержки. Там же садят куриц и учат их таблице умножения. Более от них требовать — бесполезно.
              Ответить
              • crash37331
                мну одна овца заявила, вы выньте кабель и вставьте в сетевую карту, я ей — у мну планшет, она — выньте и вставьте.... а я звонил нащёт проверить подъездный свитч — типа заявку оставить, короче тупизм а не техподдержка
                Ответить
                • axeval
                  Думаешь в других конторах — другое?
                  Ответить
                  • crash37331
                    но всёж не блондинок набирать надо, а тех кто сечёт в матчасти
                    Ответить
                    • axeval
                      Платить надо, и будут сечь.
                      Ответить
                      • crash37331
                        неаа, ты непонел
                        на ресепшене сидят симпотные тёлки, цель которых — отфутболить клиента, чтоб более продвинутые инженеры техподдержки спокойно гамали))
                        Ответить
                        • axeval
                          Ты не прав. Я сам знаю структуру тех. поддержки Ростелекома. Все не так. Там сидят курицы. Их просто перевели из других подразделений — что бы не сократить. А со стороны — квалифицированных — брать нельзя.
                          Ответить
          • ynail252
            axeval 24 янв 13
            я... ботаник..... лучший разводчик рыбок и хомячков.....
            мне черепашку надо...
            Ответить
        • axeval
          Александр Македонский (356-323 гг. до н.э.) — царь Македонии, великий полководец, завоевавший сравнительно небольшим войском огромные территории, которые составляли тогда большую часть цивилизованного мира. Историки отмечают рано появившееся пристрастие к вину.
          Ответить
  • georgemadjarov
    24 янв 13
    в смысле написанное не повод сильно радоваться.
    Ответить
  • georgemadjarov
    24 янв 13
    Тут все по-другому несколько.
    О челе не имевшем интернета трудно сказать с кем дружит, что в голове и как собирается себя вести, в отличии.
    С интернетом на ладони — раком.
    Каждые 3-4 месяца малознакомые люди страстно меня убеждают пользоваться фейсбухом.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026