Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
paca2s
OlDi и прочие Неврозы!
21 янв 13
Подписаться
Есть такие имена!
364
373
28
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mohameddin
22 янв 13
Список Магницкого — Шиндлера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
getero
22 янв 13
Жиды хуле...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwert6464
22 янв 13
а смысл этих самоумижений ?
ну понятно что мойша гандон, однако когда это прилагательное это одно, а вот пометка в аусвайсе это уже и потомкам достанется )))))))))) не потомули вся эта мразь подло меняет на русские фамилии — лужков, медведев, путин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
qwert6464
22 янв 13
а где вы видели не подлых жидов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xy2004
22 янв 13
ище:
ВОТ
ТРАМВАЙ(отец)
НА
РЕЛЬСЫ
ВСТАЛ
ПОД
ТРАМВАЙ(дочь)
тот самый
ПОПАЛ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
22 янв 13
Как погоняла зэков )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
szukofrukt
22 янв 13
а вы думали откуда феня пришла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
22 янв 13
это списки депутатов в Думе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
ven25lis
22 янв 13
есть но израиль не даёт разрешения на публикацию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dangers
22 янв 13
блин сколько ебаных евреев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
musicd
dangers
22 янв 13
Идиотов как ты, по любому больше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
dangers
22 янв 13
а сколко не ёбаных но ждущих своей очереди?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexlapshyn
22 янв 13
Русские, видать, при переселении сами себе фамилию на еврейский лад придумывали ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leroyman
22 янв 13
Хайдак (ивр.) — микроб. А ухайдакался ... Ммм... Эээ ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
22 янв 13
Спасибо, поржал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
ludoed
22 янв 13
пейсы зачесал вот и крутой стал
у них у кого пейс длиннее тот круче
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
ludoed
22 янв 13
Еврейская община Нью-Йорка рада, что Вам понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
bobobo
22 янв 13
а как мы рады!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuc
bobobo
22 янв 13
Так вот кто на НАШУ коллекцию Шнеерсона глаз положил???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vkrussian
lyuc
22 янв 13
коллекцию свою шнеерсон пусть прибережёт для голубых
они её оценят по достоинству
а вообще-что это за голубок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ну понятно что мойша гандон, однако когда это прилагательное это одно, а вот пометка в аусвайсе это уже и потомкам достанется )))))))))) не потомули вся эта мразь подло меняет на русские фамилии — лужков, медведев, путин
ВОТ
ТРАМВАЙ(отец)
НА
РЕЛЬСЫ
ВСТАЛ
ПОД
ТРАМВАЙ(дочь)
тот самый
ПОПАЛ
у них у кого пейс длиннее тот круче
они её оценят по достоинству
а вообще-что это за голубок?