Бурнеша: женщино-мужчины Албании

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Bushka
    25 дек 12
    Чурбаны, одним словом.
    Ответить
  • rusbond
    25 дек 12
    Пипец, 21 век на улице, а у них еще каменный не закончился!
    Ответить
  • L
    25 дек 12
    УжОс !!! Я и не знал, что такая дикость может твориться в Европе. А ведь граничат то они со вполне нормальными в человеческом смысле и благополучными Грецией, Македонией и Черногорией. Откуда же у них такое варварство? Прямо Африка какая-то...
    Ответить
  • leon13
    25 дек 12
    У всех зверях были бы такие законы, можит потихоньку и перебили друг — друга!
    Ответить
  • vkirov
    25 дек 12
    гавно какое то...
    Ответить
  • K
    25 дек 12
    А вот ссут они тоже стоя?)
    Ответить
  • detler
    25 дек 12
    > Дочь при этом может стать только «бурнеша», то есть «женщино-мужчино»»: принять клятву оставаться целомудренной и не вступать в брак, и эта клятва не должна нарушаться до конца её жизни... Бурнеша одеваются как мужчины, ведут себя как мужчины и обладают равными с мужчинами правами – вот только не могут иметь детей.
    Дык получается в следующем поколении семья все равно без наследника останется.
    Ответить
  • K
    25 дек 12
    были дикарями, такими же и остаются...
    Ответить
  • araick
    25 дек 12
    Идиотская нация, больше добавить нечего.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026