Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
the_xaero
Инетная Всячина
5 дек 12
Подписаться
Коррупционный нарыв Владивостока
23
180
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dumm100
6 дек 12
Здесь поучитесь как строить надо.
Обратите внимание на торчащие черные трубы, это дренаж отвод воды с автобана.
О каких миллионах они говорят, если зарплата бульдозериста в России 500€
В Германии бульдозерист получает 3000€ а Инженер до 5000€
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vr-003
5 дек 12
А Шувалов типа борец с коррупцией? Сам кандидат на шконку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
5 дек 12
Подождите Владик это мелочь а вот в Сочах ой как красиво будет .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
russo_jj
vfktd
7 дек 12
Судя по тому, как там протекает стройка, они по крайней мере все, что обязаны сделать, успеют отстроить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanya96
5 дек 12
"..а третьего, аки плута, отдать на два месяца на галеру..."
Ой ,а я его знаю :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Обратите внимание на торчащие черные трубы, это дренаж отвод воды с автобана.
О каких миллионах они говорят, если зарплата бульдозериста в России 500€
В Германии бульдозерист получает 3000€ а Инженер до 5000€
Ой ,а я его знаю :)))