На медицину денег нет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vfktd
    26 ноя 12
    Значит скоро брошюры методички печатать будут для населения о тифе холере и чуме с порядком действий избежания этих заболеваний .
    Такими темпами ещё лет пять и медицины в стране не будет !
    До здравствует капитализм самый гуманный строй в мире ! — хочешь живи хочешь не живи ну полная свобода выбора .
    Ответить
  • moiomo
    26 ноя 12
    Это "ответ" правительства на то, что многие пенсионеры отказались от бесплатных лекарств и вместо них взяли прибавку к пенсии?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026