Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
S
XmasX
serfar doc
22 ноя 12
Подписаться
Страпон для «генералов»
261
151
5
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
int1960
23 ноя 12
Вообще то раньше бабы в России лучше мужиков правили. Даёшь матриархат!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rustalin
23 ноя 12
Мрази какие-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TibiEtIgni
23 ноя 12
давайте ее сожгем как ведьму, за то , что красива!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anat_44
23 ноя 12
Пиндыр как надо ненавидеть свою армию, чтобы во главе ЭТО ставить ... так сказать продолжаем смешить весь мир профессионалами в своем деле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bandyman
23 ноя 12
про таких как Мария Китаева, Марина Чубкина и т.д. очень точно монолог из "изображая жертву"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
bandyman
23 ноя 12
да нет, суда больше другое подходит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
DarkNetwork
23 ноя 12
4:28
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13korn
23 ноя 12
похоже в России рулят бабы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkNetwork
13korn
23 ноя 12
не, рулят вещи, так называемая подсознательная русская тяга к прекрасному! будь у меня дофига денег, я бы тоже пару таких вещей для рабочего интерьра приобрёл.
зы лично я бы их бабами не назвал. баба любит мужа и дарит свою жизнь детям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shoottalt
23 ноя 12
Я бы вдул
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dc_lutsk
shoottalt
23 ноя 12
извращенец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwar1962
23 ноя 12
Ждите вышлю двух мартышек 1 по делам обороны пойдет 2 сосать может!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuzyak
23 ноя 12
Кстати, весьма милая дамочка. Выбор министра одобряю. Главное, не дай божЕ, чтобы стихи решила публиковать, как тут некоторые воене поэтесе отаке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
23 ноя 12
"многочисленные планы на предстоящую работу"? Ну, кто б сомневался!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зы лично я бы их бабами не назвал. баба любит мужа и дарит свою жизнь детям.