Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
modelius1
Россия 21 век
12 ноя 12
Подписаться
Всё в одной комнате...
125
217
8
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
14 ноя 12
Проект- доступное жилье!
а нас в рашке и такого даже нету
так что этим Кетайцам повезло. у них есть хоть чтото а у нас?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cccp_85
rus_1987
14 ноя 12
А что у Вас?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
14 ноя 12
Какой экономический рост, вы хоть считать умеете, там 98% населения последний ху.. без соли доедает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
moplen
14 ноя 12
ну рост-то есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
topplan
14 ноя 12
Квартиры студии ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
topplan
topplan
14 ноя 12
Питерский вариант
otdelstroy.spb.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikolai36
topplan
14 ноя 12
а где это в Питере, цена?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
topplan
nikolai36
14 ноя 12
otdelstroy.spb.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silly349
14 ноя 12
Для расширения кругозора рекомендуется съездить на экскурсию в город Благовещенск. Вечерком выйти к Амуру, посмотреть на юг, а затем повернутся на 180 градусов, и сравнить увиденное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
silly349
14 ноя 12
maps.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CTPATOHABT
14 ноя 12
Ипотешку н-н-н-нада?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dead_Moroz
14 ноя 12
"которые расположены в одном комнате"
Прикольный комнат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
recept0r
14 ноя 12
Ваня, нам надо где то жить а у тебя земли много и она тебе не нужна подтянув штаны в мегаполис бежишь..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
14 ноя 12
В тесноте, да не в обиде...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olgert2
14 ноя 12
Да это ночлежки а не квартиры!
Бывал в Китае видел разное, все как и везде.
От ночлежек до шикарных дворцов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlasov11
14 ноя 12
У нас надо такое строить, за пару лет жилищную программу выполним
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а нас в рашке и такого даже нету
так что этим Кетайцам повезло. у них есть хоть чтото а у нас?
Прикольный комнат.
Бывал в Китае видел разное, все как и везде.
От ночлежек до шикарных дворцов.